Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Красноярске двухлетний ребенок ушел незамеченным из частного детсада

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту ухода двухлетнего ребенка из частного детского центра, сообщает краевое управление МВД России. Информация о происшествии направлена в надзорные органы.

Заявление в полицию поступило от жителя дома по улице Алексеева. Мужчина рассказал, что обнаружил в подъезде босого ребенка в нижнем белье. Прибывшие по вызову стражи порядка установили, что малыш ушел из детского центра, расположенного в том же подъезде, самовольно. Как отмечает ведомство, сотрудница, присматривавшая за детьми, даже не заметила отсутствия воспитанника.

Телекомпания ТВК уточняет, что в квартире расположен частный детский сад «Крошкин дом». Нашедший ребенка мужчина стучал во все двери, чтобы выяснить, чей мальчик разгуливает в подъезде раздетым. В одной квартире малыша приютили до приезда полиции. Там он пробыл около часа, сколько простоял в подъезде – неизвестно. Между тем, температура воздуха сейчас в Красноярске – в среднем минус 20 градусов.

12 ноября инспекторы красноярского полка ДПС вернули родителям четырехлетнего мальчика, который сбежал из детсада. Ребенок ушел во время прогулки, оставшись на какое-то время без присмотра. Он двигался по проезжей части, водители сигналили и объезжали его.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше