Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Изобретен вибратор-насадка на смартфон для общения между влюбленными

Компания IZIVIBE представила портативный дилдо, который крепится к торцевой части смартфона и может использовать его функцию вибрации, сообщает The Mashable. Контролировать работу устройства можно со стороннего телефона, что позволит находящимся на расстоянии парам «оставаться на связи».

Для управления секс-игрушкой было создано специальное мобильное приложение и программа для Apple Watch. Менеджер по продукту Реми Уоддл рассказал, что «хотел создать оригинальный продукт, простой, эффективный и при этом не вульгарный».

Устройство изготовлено из гипоаллергенного силикона. В гаджете предусмотрено семь режимов вибрации, которыми можно управлять через смартфон.

В открытой продаже мобильный вибратор пока не доступен. Представитель компании IZIVIBE отметил, что секс-игрушка может появиться на прилавках магазинов в июле 2016 года, при этом цену нового продукта он не уточнил.

В октябре 2015 года на YouTube появилась видеопрезентация гибрида штатива для селфи и фаллоимитатора. Согласно обещанию героини ролика, дилдо-селфи-палка позволит своей обладательнице сфотографировать свое лицо в момент получения удовольствия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше