Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Александр Вонг и певец The Weeknd выпустили совместную коллекцию

Американский дизайнер Александр Вонг и канадский певец The Weeknd выпустили совместную капсульную коллекцию, получившую название Wangxo. Вошедшие в коллекцию вещи были впервые показаны в Instagram Вонга в виде концертных фото The Weeknd в одежде из линейки, а с 17 ноября поступили в продажу в нью-йоркском бутике модельера. Цены варьируются от 40 до 575 долларов, сообщает Fashionmag.

В линейку вошли толстовка, две футболки, высокие кожаные кеды и бандана с оригинальными принтами по мотивам тем последнего альбома The Weeknd, вышедшего в августе этого года, — Beauty Behind the Madness. С 18 ноября коллекция будет доступна и на сайте Александра Вонга.

Александр Вонг — американский дизайнер, бывший креативный директор французского модного дома Balenciaga. Родился в 1983 году в Сан-Франциско в семье эмигрантов с Тайваня.

The Weeknd (настоящее имя — А́бель Тесфайе) — канадский певец и продюсер эфиопского происхождения. Родился в 1990 году в Торонто, работает в стилистике альтернативного R&B. К настоящему времени выпустил два альбома, разошедшихся тиражом около миллиона экземпляров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше