Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поездку в Венгрию, Бельгию и Марокко оценили в десять тысяч рублей

Фото: Michal Okla / CTK Photo / Global Look Press

Сайт Piratesru, который специализируется на поиске недорогих предложений для туристов, рассказал как съездить в отпуск в Будапешт, Брюссель и Рабат за 10,5 тысячи рублей. Перелеты на маршруте будут выполняться венгерско-польским лоукостером Wizz Air и ирландской RyanAir.

Полностью комбинированный маршрут выглядит так: Москва — Будапешт — Брюссель — Рабат — Брюссель — Будапешт —Москва. При этом неделю туристы проведут в Марокко и восемь дней в общей сложности отведены Брюсселю и Будапешту.

Перелет из Москвы в Будапешт стоит 2,9 тысяч рублей, рейс из Будапешта в Брюссель обойдется в 700 рублей. За полет из Брюсселя в Рабат придется заплатить 1,3 тысячи рублей. Обратный путь будет таким же: Рабат — Брюссель (1,3 тысячи рублей), Брюссель — Будапешт (700 рублей), Будапешт — Москва (3,5 тысячи рублей).

Цены действуют на поездку со 2 по 17 декабря. Отмечается, что изменение даты повлечет за собой увеличение цены. Среди вариантов по аналогичной цене: из Москвы в Будапешт можно вылететь 30 ноября и 1 декабря, а в Брюссель из Будапешта 2 декабря вместо 4-го.

Для всего маршрута российскому туристу достаточно шенгенской визы. Для посещения Марокко на срок до 90 дней россиянам виза не нужна.

Уточняется, что в цену входит лишь провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются дополнительно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше