Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Омске автомобиль влетел в остановку

В Омске в результате ДТП на остановке общественного транспорта погибли три человека,сообщает региональное управление МВД России. Водитель превысил скорость и не справился с управлением на скользкой дороге, уточняет LifeNews.

По данным полиции, ЧП произошло в понедельник, 16 ноября, в 7:50 по мск. 30-летний мужчина, управлявший Mazda, вылетел на тротуар и врезался в павильон остановки на улице 1-ой Красной звезды. В аварии погибли водитель и два его пассажира (мужчина и женщина).

По факту произошедшего проводится проверка.

16 октября в подмосковной Балашихе водитель BMW столкнулся с автомобилем SsangYong, после чего сбил насмерть женщину на пешеходном переходе. Затем машина вылетела на обочину и врезалась в остановку общественного транспорта.

20 сентября на Профсоюзной улице на юго-западе Москвы в результате столкновения трех легковых автомобилей и наезда одного из них на остановку общественного транспорта — пострадали восемь человек. По данным полиции, виновник ДТП — водитель автомашины Hyundai, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше