Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Париже представили гостевую форму сборной России на Евро-2016

Фото: «Лента.ру»

В Париже прошла презентация гостевого комплекта формы, в которой сборная России по футболу сыграет на Евро-2016. Об этом из французской столицы сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Форма выполнена в цветах триколора отсылает к современной культуре страны. Цвет футболки — белый, шорты — синие, а гетры красные. Футболка с круглым воротником дополнена яркими красными полосками по бокам и логотипом фирмы-производителя Adidas справа на груди. Слева размещен герб России. На груди также расположен большой абстрактный силуэт орла.

По задумке создателей орел — символ открытости и устремленности в будущее. Те, кто ищет себя, увидят в нем готовность разрушать барьеры и идти вперед, оставаясь самими собой.

Номера и фамилии игроков написаны в стиле граффити, раскрывая тему современной уличной культуры и открытости ко всему новому.

Во вторник, 10 ноября, футболисты сборной России Артем Дзюба и Денис Черышев в телешоу «Вечерний Ургант» представили домашний комплект формы национальной команды, который полностью выполнен в бордовом цвете.

Россия заняла второе место в своей отборочной группе и завоевала прямую путевку на Евро, которое пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше