Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

TAG Heuer обнародовал характеристики своих умных часов

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer представил свою версию умных часов, получившую название Connected. Технические характеристики созданной на основе дизайна модели Carrera новинки хранились в секрете до последнего момента и были раскрыты только в 19:00 мск во время специальной церемонии в LVMH Tower в Нью-Йорке. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Презентацию провел исполнительный директор TAG Heuer и президент часового подразделения LVMH Group Жан-Клод Бивер. «Мы невероятно горды тем, что можем, наконец, представить первые смарт-часы, вобравшие в себя 150-летний опыт компании. Часы TAG Heuer Connected — это шаг в будущее и обращение к вечности», — заявил он.

Часы снабжены процессором Intel® Atom™ Z34XX, модулем памяти емкостью 4 гигабайта и работают на платформе Android Wear. Диаметр часов — 46 мм, они имеют три цифровых циферблата — циферблат хронографа, циферблат с 3 стрелками и циферблат GMT, каждый из которых будет показывать дату и предлагаться в трех цветовых вариантах на выбор (черном, темно-синем и
жемчужно-белом), достоверно воспроизводя внешний вид и функции циферблата обычных часов, с тенями под стрелками и эффектом рассеивания солнечного цвета. Дизайн часов основан на модели Carrera.

Цена TAG Heuer Connected составляет 1,5 тысячи долларов США.

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше