Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самый дешевый билет на финал ЧМ-2016 по хоккею обойдется в 13,5 тысячи рублей

Фото: Григорий Соколов / РИА Новости

В пятницу, 6 ноября, стартовали продажи билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года, который примет Россия. Об этом сообщает ТАСС.

Продажа билетов пройдет в три этапа. В течение ноября болельщики могут приобрести многодневные абонементы на игры в Москве на официальном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен, на сайтах и в кассах билетных операторов-партнеров турнира.

С декабря будут доступны абонементы на встречи в Санкт-Петербурге и матчи игрового дня, а с апреля — на отдельные игры в обоих городах.

Кроме покупки билетов на отдельные встречи, болельщики смогут приобрести пакеты билетов: на один игровой день, на все встречи в одном городе, на все матчи группового этапа в одном городе, пакет «Моя команда» (семь матчей предварительного раунда одной команды), на матчи плей-офф, на четыре матча финального этапа (два полуфинала, финал и встреча за 3-е место).

Самый дешевый билет на отдельный матч группового этапа будет стоить 1875 рублей, самый дорогой — 4500. Стоимость билетов на финал составляет от 13 500 до 22 500 рублей. Пакеты будут стоить от 3750 до 193 087,5 рубля.

Мировой чемпионат пройдет с 6 по 22 мая на двух аренах — «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15