Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В израильской пустыне проведут фестиваль йоги

В израильской пустыне Арава с 5 по 7 ноября пройдет фестиваль йоги. Как сообщает интернет-журнал RTourNews.ru, мастер-классы проведут лучшие преподаватели Израиля и специально приглашенные учителя из других стран.

Занятия смогут посетить все желающие, вне зависимости от уровня владения йогой. Главным событием фестиваля станет так называемая Ночь единства, которая начнется в пятницу вечером. Гости смогут заняться йогой на фоне заката у подножия Соломоновых столбов в парке Тимна. После завершения занятий участникам предложат побывать на совместном ужине и послушать живую музыку.

В этом году посетителям будут представлены различные виды йоги. Мастер-классы будут включать курс трай-йоги и медитационный танец хатха.

Занятия будут проходить по всей пустыне: от Мошав Идан на севере и до кибуца (сельско­­хо­зяйст­вен­ной коммунны) Элифац на юге. Расстояние между ними — около 200 километров.

Стоимость мастер-классов будет зависеть от размещения и выбранных занятий. Всех гостей разместят в поселениях недалеко от пустыни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше