Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рамзан Кадыров

Кадыров осыпал себя осенними листьями

Рамзан Кадыров

Фото: @kadyrov_95 / Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в Instagram фото и видео, где он подбрасывает над собой опавшие осенние листья. Он также предложил россиянам подхватить эстафету, участникам которой предлагается сфотографироваться с листвой и разместить снимок в соцсетях, сопроводив хештегами #ЗолотаяОсень и #AutumnColors.

«Если вы тоже любите осень, если любите наслаждаться, собирая и подбрасывая в воздух красные, ярко-желтые листья, принимайте эстафету», — написал Кадыров. Глава Чечни полагает, что таким образом участники акции продемонстрируют любовь к природе и покажут единство в стремлении сохранить ее для потомков.

Он передал «палочку» всем своим друзьям-подписчикам (а их у Кадырова 1,3 миллиона) и персонально, в частности, главе Крыма Сергею Аксенову, телеведущей Тине Канделаки и певцу Тимати.

«Все времена года хороши. Честно говоря, мне больше всего нравится осень... Золотые листья шуршат под ногами, прохладные вечера, темные и длинные ночи, еще теплые, но не жаркие дни», — признался в своих чувствах Кадыров. «Сегодня после совещания я погулял по улицам и скверам Гудермеса и до глубины души насладился этой золотой красотой. Собирал в охапку листья, подбрасывал их вверх, как делал это много лет назад в годы своего детства и юности», — поведал он.

5 октября Кадырову исполнилось 39 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше