Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жительницу Татарстана заподозрили в убийстве сожителя во время ролевых игр

Фото: Роман Антонов / РИА Новости

В Республике Татарстан 35-летняя местная жительница подозревается в убийстве сожителя, сообщает следственное управление Cледственного комитета России (СКР) по региону. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Установлено, что 24 октября 2015 года в частном доме в деревне Татарский Дюм-Дюм Елабужского района республики Оксана Наумова распивала спиртные напитки со своим 30-летним сожителем, его бывшей супругой и ее сестрой. Во время застолья мужчина предложил родственнице бывшей жены вступить с ним в интимную связь. Женщина отказалась, сославшись на моральные принципы, после чего сестры отправились спать. Оставшись наедине, Наумова предложила другу заняться ролевыми играми, после чего замотала его скотчем и задушила.

По данным следствия, Наумова призналась в содеянном и пояснила, что совершила убийство из личной неприязни. Сейчас она находится под арестом.

В октябре текущего года в Пермском крае жительница Кунгура зарезала гражданского супруга из-за жестокого обращения с котенком. В ноябре 2014 года в одной из деревень Звениговского района Марий Эл в ходе бытового конфликта 43-летняя женщина задушила своего гражданского мужа ухватом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше