Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британские дизайнеры сделали украшения для разведенных

Британские дизайнеры представили украшения для тех, кто недавно развелся. В качестве одного из примеров издание The Metro приводит ювелира Жизель Ганн (Gisele Ganne) и ее коллекцию Divorce Ring. В ней — украшения с птичьими головами, которые держат в клювах свадебные букеты и кастеты с цветами.

Другой дизайнер, Анна Лука (Anna Loucah), предлагает своим клиентам более практичный вариант — переплавить свадебные кольца. По словам Лука, ее клиентки видят в разводе возможность расширить свои права и воспринимают случившееся в положительном ключе.

Ювелир Джессика де Лотц (Jessica de Lotz) для одного из своих клиентов выплавила браслет с именной печатью. Украшение он назвал хорошей памятью о разрушенных отношениях.

Еще один ювелир, Алекс Монро (Alex Monroe), который гравирует украшения вручную, предлагает покупателям золотые подвески с надписью «Ура!».

Свои предложения для разведенных пар есть и у кондитеров. Желающим отметить окончание брака предлагают на выбор несколько тортов. Они украшены фигурками жениха и невесты, которые протыкают друг друга ножами, выбрасывают вещи или целятся из пистолетов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше