Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джейми Атер

Подвыпивший шотландец случайно совершил путешествие по Южной Америке

Джейми Атер

Фото: личная страница Джейми Атера в Facebook

Шотландский банкир Джейми Атер (Jamie Ather), находясь в состоянии алкогольного опьянения, нечаянно забронировал авиабилет из Глазго в Рио-де-Жанейро в пять утра после вечеринки. Как сообщает The Daily Mail, билет за 520 фунтов стерлингов был невозвратным, поэтому туристу пришлось воспользоваться им.

«Я проснулся в воскресенье после того, как всю субботу провел в ночном клубе, и увидел в электронной почте письмо от авиакомпании. Я не помнил абсолютно ничего из того, что делал, потому что был пьян и, откровенно говоря, представить не могу, как мне могла прийти в голову идея заказать билет в Южную Америку», — отмечает Атер.

Молодой человек позвонил в авиакомпанию в понедельник, чтобы отменить бронь, но выяснил, что это было возможно не менее чем за 24 часа до вылета. Поэтому Атер принял решение отправиться в путешествие, чтобы не потерять 520 фунтов.

За три недели 24-летний путешественник увидел Бразилию, Аргентину и Перу. Он побывал в заповеднике ленивцев в штате Баия, посетил пляж Копакабана. Кроме того, Атер увидел статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, водопады Игуасу, комплекс из 275 водопадов, дорогу инков в Перу, древний город Мачу-Пикчу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше