Дидье Дрогба

Дидье Дрогба забил два мяча пяткой за две минуты в матче MLS

Нападающий «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба сумел забить два мяча пяткой за две минуты во встрече заключительного тура регулярного чемпионата Главной лиги футбола (MLS) против «Торонто». Об этом сообщается на официальном сайте монреальской команды.

Ивуарийскому форварду на 54-й и 55-й минутах встречи при счете 1:0 в пользу «Торонто» удалось дважды эффектно замкнуть передачи партнеров с левого фланга. Встреча, состоявшаяся в понедельник, 26 октября, в Монреале завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Команда Дрогба благодаря этой победе вышла в плей-офф с третьего места в Восточной конференции и в 1/8 финала снова встретится с «Торонто».

Всего на счету 37-летнего ивуарийца, перешедшего в «Монреаль» летом 2015 года, 11 голов в 11 матчах регулярного чемпионата.