Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Китаец задержан за кражу 500 предметов женского белья с помощью удочки

Полиция Китая задержала жителя города Лияна за кражу женского белья и других вещей. Как сообщает The Guardian, 32-летний мужчина украл 285 бюстгальтеров, 185 трусов и еще 102 предмета одежды.

По информации издания, китаец был задержан в сентябре текущего года, когда полиция остановила его микроавтобус для проверки. Внутри фургона сотрудники правоохранительных органов обнаружили все украденные за три года вещи. Отмечается, что для краж китаец использовал самодельное устройство, напоминающее удочку.

Задержанный признался, что изначально хотел украсть несколько деталей женской одежды ради забавы, потом он совершил еще ряд краж и вскоре перестал себя контролировать. В полиции уточнили, что мужчине будет оказана психологическая помощь. Возбуждено уголовное дело.

В июне текущего года за совершение аналогичного преступления был задержан житель китайского уезда Ланьлин (провинция Шаньдун). 44-летний Гуан Куньхань за три года украл более 100 пар женского белья. Мужчина воровал вещи, когда женщины после стирки вывешивали их сушиться на улице. После задержания он рассказал, что нюхал белье и обнимался с ним во время сна.

Рекордсменом по количеству украденного женского белья является житель города Юйлинь, который за десять лет похитил свыше 2 тысяч трусов и бюстгальтеров. Вора поймали после того, как обвалился навесной потолок в его квартире, где он хранил добычу. Всего он залез в 750 квартир, которые обворовывал в то время, пока хозяева были на работе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше