Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве открылся первый магазин Rookie

Фото: пресс-служба Rookie

В России открылся магазин детской спортивной одежды Rookie. Об этом сообщает Fashionmag со ссылкой на Inventive Retail Group. Торговая площадка начала работать в ТЦ «Метрополис» в Москве.

О создании сети магазинов было объявлено в середине августа. «Мы видим большой потенциал в нише детских спортивных товаров, а также синергию с нашими другими спортивными проектами. Мы считаем, что спрос в данной рыночной нише будет довольно устойчивым», — прокомментировал генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков.

В планах компании — открыть до 10 магазинов к 2016 году.

Rookie специализируется на спортивных товарах для детей от 4 до 15 лет. В магазине будет представлена продукция Nike, Jordan и Converse. Основными конкурентами сети считаются Adidas Kids и Reebok Kids.

Inventive Retail Group входит в состав холдинга «Ланит», объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских и спортивных товаров. В настоящее время компания управляет почти 300 магазинами re:Store, Samsung, Sony, Lego, Nike и других брендов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше