Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Арнольд Кляйн

Умер дерматолог Майкла Джексона

Арнольд Кляйн

Фото: Barry Sweet / Zumapress / Global Look

В калифорнийской клинике Eisenhower Medical Center умер 70-летний Арнольд Кляйн, дерматолог поп-исполнителя Майкла Джексона и других звезд. Причина смерти не называется, уточняет Associated Press.

Среди клиентов Кляйна были певицы Долли Партон и Шер, киноактеры Элизабет Тейлор, Кэрри Фишер, Голди Хон, Шэрон Стоун и Дастин Хоффман, другие звезды шоу-бизнеса. Кляйн специализировался на омолаживающих косметологических процедурах, в том числе с использованием таких препаратов, как ботокс (его даже называли «отцом ботокса»), и аналогичных.

Врачом Майкла Джексона Кляйн был на протяжении более чем 25 лет и занимался кожей короля поп-музыки вплоть до его смерти в 2009 году. Следователи, изучавшие все медицинские назначения, которые врачи делали для Джексона, не установили какой-либо причастности Кляйна к гибели поп-звезды. Как уточняет портал TMZ, после смерти Джексона финансовое состояние врача сильно пошатнулось, и в 2013 году он признал себя банкротом.

Виновным в непредумышленном убийстве Майкла Джексона был признан лечащий врач певца Конрад Мюррей. В 2011 году суд приговорил его к четырем годам тюрьмы. В октябре 2013-го Мюррея освободили досрочно из-за переполнения тюрем и за хорошее поведение.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше