Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Cемья задержанного

Житель Подольска объяснил убийство детей и покушение на жену нехваткой денег

Cемья задержанного

Фото: rfdeti / Instagram

Предыстория:
Астахов сообщил подробности убийства детей в Подольске

В подмосковном Подольске на допросе у следователя мужчина объяснил убийство двух своих малолетних детей и покушение на жену нехваткой денег, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главка Следственного комитета России по Московской области.

«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности. Также он планировал покончить жизнь самоубийством», — отметили в главке.

Задержанному предъявлено обвинение по пунктам статьи 105 Уголовного кодекса «Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью» и «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью».

Ранее 19 октября уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов сообщил о том, что супруга жителя Подольска находится в тяжелом состоянии в больнице.

Вечером 18 октября в подмосковную полицию поступило сообщение о том, что мужчина нанес своему четырехлетнему сыну и девятимесячной дочери множественные ножевые ранения, повлекшие их смерть. Затем напал с ножом на жену. После расправы над своей семьей 30-летний подольчанин планировал самоубийство, но мужчине помешал находившийся в квартире племянник.

Продолжение:
Обвиняемый в убийстве детей в Подольске признался в употреблении спайса
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше