Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Автолюбитель сбил группу велосипедистов под Хабаровском

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Хабаровском крае автомобилист сбил троих велосипедистов, сообщает сайт управления МВД по региону. Сотрудники полиции приступили к розыску подозреваемого.

В субботу, 17 октября, Toyota Camry совершил наезд на трех человек, двигавшихся в попутном направлении. После этого водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.

Один из пострадавших скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, еще двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Сам водитель с места ДТП скрылся, оставив свою машину, уточнили в краевом управлении МВД.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека») Уголовного кодекса РФ.

9 октября в Ульяновске сотрудница полиции, находясь за рулем личного автомобиля, не справилась с управлением и сбила двух пешеходов. Пострадавшие были госпитализированы. 26 июля в Свердловской области в городе Лесной двадцатилетний водитель автомобиля Volkswagen Polo совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу с тремя маленькими детьми. В результате ДТП дети получили тяжелейшие травмы, их отец не пострадал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше