Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье сошли с рельсов два вагона Минобороны

Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

В районе станции Петелино в Одинцовском районе Московской области сошли с рельсов два вагона, находящихся на балансе Министерства обороны России. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил начальник службы по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД) Владимир Мягков.

По его словам, сход двух тележек произошел в воскресенье, 18 октября, около 15:30 по московскому времени. «На движение пассажирских и пригородных поездов это никоим образом не влияет», — уточнил представитель МЖД.

По предварительной информации, которая приводится на сайте радиостанции, в составе перевозились военные грузовые автомобили КамАЗ. Телеканал LifeNews со ссылкой на неназванного представителя Минобороны отмечает, что в результате произошедшего никто не пострадал, перевозимая техника также не получила повреждений. При этом ранее в воскресенье источник в правоохранительных органах сообщил телеканалу, что КамАЗы оказались частично повреждены.

В конце сентября под Саратовом сошли с рельсов 17 вагонов с топливом и соляной кислотой. В результате произошедшего оказалась повреждена железнодорожная инфраструктура.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше