Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место ДТП

В Подмосковье BMW сбил женщину на переходе и въехал в остановку

Место ДТП

Фото: страница «Балашиха рулит!» «ВКонтакте»

В подмосковной Балашихе BMW сбил насмерть женщину на пешеходном переходе, после чего машина врезалась в остановку, сообщает РИА Новости. На остановке пострадавших нет.

ЧП произошло около 09:00 на 18-м километре Горьковского шоссе. Белый BMW двигался по направлению к Москве и столкнулся с автомобилем SsangYong. В результате столкновения BMW оказался на «зебре» и сбил пешехода. Пострадавшая женщина погибла на месте. Обстоятельства ДТП уточняются.

В июле в Ульяновске водитель ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил шестилетнего мальчика и его 26-летнюю мать, переходивших дорогу. Ребенок погиб на месте, в день его похорон ульяновцы устроили стихийный митинг, требуя от властей отремонтировать освещение, установить светофор и «лежачего полицейского».

В апреле в Пермском крае автомобилист в нетрезвом состоянии сбил двух женщин и 5-летнюю девочку, участвовавших в крестном ходе. Девочка от полученных травм скончалась на месте, женщин госпитализировали. Виновник аварии получил 6,5 лет колонии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше