Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хиллари Клинтон

Клинтон в шутку назвала себя собранным в гараже роботом

Хиллари Клинтон

Фото: Charlie Neibergall / AP

Претендент на пост президента США Хиллари Клинтон решила отшутиться, когда журналисты спросили, почему она никогда не потеет. Как сообщает издание BuzzFeed, бывший госсекретарь на вопрос относительно ее физической особенности заявила, что она не человек, а робот.

«В первую очередь, вы должны понять, что я не человеческое существо. Меня собрали в гараже в городе Пало-Альто (штат Калифорния — прим. «Ленты.ру»)», — заявила она, отметив, что ей приходилось встречать людей, которые также не потеют. «Это наводит на мысль, что человек, чье имя должно остаться нераскрытым, создал целую расу роботов», — добавила она.

Говоря серьезно, Клинтон объяснила свою физическую особенность многолетним опытом публичных выступлений. «Вы же не видели меня 40 лет назад, когда я только начинала. То, что я не потею — самый причудливый факт обо мне», — добавила претендент на пост главы государства.

Согласно опросу, который провели телеканал CNN и маркетинговая компания ORC International, 53 процента жителей США негативно отзываются о Клинтон. Таких низких значений ее рейтинги достигли впервые с 2001 года. Самой сильной стороной Клинтон, по мнению респондентов, остается внешняя политика (61 процент среди демократов).

В июле Демократическая партия США определит кандидата в президенты. Кроме Клинтон, о намерении бороться за пост главы государства заявили преподаватель Гарвардского университета Лоуренс Лессиг, беспартийный сенатор-социалист Берни Сандерс, бывший губернатор Мэриленда Мартин О'Мэлли и экс-губернатор штата Род-Айленд Линкольн Чафи, бывший сенатор от штата Вирджиния Джим Уэбб. Президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше