Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Травматический пистолет

Житель Казахстана убил из травматики жену, двух братьев и дочь

Травматический пистолет

Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Житель города Туркестан, расположенного на юге Казахстана, расстрелял из травматического пистолета свою семью. Он убил жену, пятилетнюю дочь и двух братьев. Мужчина также ранил своего шестилетнего сына и мать и попытался покончить с собой. Об этом сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на представителей полиции.

Инцидент произошел в субботу, 10 октября. 30-летний нападавший, его 52-летняя мать и сын были госпитализированы. Они находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело. На месте происшествия изъяты травматический пистолет Streamer калибра 9 миллиметров, три гильзы, два патрона, спортивная гантель и электрошокер. По данным следствия, преступление совершено на почве ревности.

10 сентября в деревне Любучаны Чеховского района Подмосковья мужчина зарубил топором свою бывшую возлюбленную, ее сожителя, а также домработницу. Затем подозреваемый облил женщину, с которой раньше состоял в близких отношениях, горючим веществом и поджег. Следователи считают, что мотивом тройного убийства была ревность.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше