Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В продажу поступили iPhone 6s для китайцев и армян

Фото: пресс-служба Caviar

Итальянская компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных телефонов, выпустила новую коллекцию на базе iPhone 6s. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», линейка получила название Atlante и посвящена странам мира.

В коллекции представлены несколько моделей, каждая из них украшена символикой одной из стран: России, Италии, Китая, ОАЭ, Азербайджана, Казахстана и Армении.

Дизайн смартфонов выдержан в едином стиле: задняя панель выполнена из золота и дополнена барельефами с изображением достопримечательностей и символикой стран. Например, посвященная Италии модель украшена рисунком Пизанской башни, Колизея и образом венецианского гондольера.

Цена на смартфоны варьируется от 149 тысяч до 210 тысяч рублей в зависимости от модели и объема памяти.

Ранее Caviar выпустила коллекцию часов Apple Watch, посвященную российской истории. Она представлена тремя моделями: «Империя», «СССР» и «Современность». Первая посвящена императору Петру I, вторая — вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину, а третья — нынешнему российскому президенту Владимиру Путину.

Очередное поколение iPhone, а также новые iPad, Apple Watch были представлены в начале сентября в Сан-Франциско. В России гаджеты начали продаваться с 25 сентября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше