Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Певцов

В России стартовала благотворительная акция «Мне нравится помогать»

Дмитрий Певцов

Изображение: «Милосердие»

В России стартовала благотворительная акция «Мне нравится помогать» в пользу православной службы помощи «Милосердие». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В акции уже приняли участие актеры Дмитрий Певцов, Алена Бабенко и Елена Захарова, телеведущая Тутта Ларсен, музыкант Вячеслав Бутусов и другие. Присоединиться к ней могут все желающие пользователи социальных сетей Facebook и «ВКонтакте».

Для участия необходимо разместить на сайте проекта свое селфи и пост с хэштегом #Мненравитсяпомогать. Через сутки участник акции должен пожертвовать в службу «Милосердие» столько денег, сколько лайков соберет его фотография. При желании сумма пожертвования может быть увеличена.

«Мне кажется, это отличная мысль — показать, что даже от виртуальных лайков, которыми живут пользователи соцсетей, может быть вполне реальная польза», — заметила Тутта Ларсен.

Православная служба «Милосердие» помогает сиротам, инвалидам, одиноким старикам, бездомным, многодетным семьям, неизлечимо больным детям и взрослым. Работа организации осуществляется на добровольные пожертвования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше