Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Адриана Лима представила новую коллекцию солнцезащитных очков

Бразильская супермодель Адриана Лима приняла участие в рекламной кампании итальянского бренда Vogue Eyewear и представила новую коллекцию солнцезащитных очков. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Фотосессия с участием манекенщицы проходила в Рио-де-Жанейро — на лестнице Селарона, в баре «Де Гомез» в богемном квартале Санта Тереза и на горе Сахарная голова. Рекламную кампанию снимала известная немецкая фотограф моды Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth), которая сотрудничала с Vogue, Vanity Fair, Interview и The Face.

В новую коллекцию вошли, в числе прочих, кокетливые очки cat-eye с большими продолговатыми линзами, вытянутыми к вискам. Оправа выполнена из нейлонового волокна и украшена цветочными узорами. Модель доступна в нескольких цветах: черном, коричневом, красном, синем и сиреневом.

Адриана Лима — один из «ангелов» Victoria’s Secret. В разное время она сотрудничала с Vera Wang, Giorgio Armani и Valentino. В 2015 году Адриана вошла в число самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes. По подсчетам издания, ее годовой доход составляет около девяти миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше