Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сочи началась программа реализации «олимпийского наследия»

Фото: Сергей Фомин / Russian Look

В Сочи на аукционе продали первый объект по программе реализации «олимпийского наследия», сообщает агентство «Интерфакс». Конечная стоимость лота — коттеджа площадью 32 квадратных метра и трех соток земли на улице Таврическая в Адлерском районе Сочи близ моря — составила 8,7 миллиона рублей. В аукционе принимали участие два гражданина РФ, победителем вышел житель Подмосковья.

По приводимым информагентством словам главы департамента имущественных отношений администрации Сочи Владимира Пермякова, всего по программе реализации «олимпийского наследия» городу переданы 215 домов с земельными участками в Адлерском районе Сочи. Ознакомиться с лотами можно на сайте сочинской администрации.

«Сейчас проводятся торги коттеджей на улице Таврическая, стоимостью от 8,5 до 34 миллионов рублей», — цитирует «Интерфакс» Владимира Пермякова. По его словам, площадь объектов варьируется от 32 до 120 квадратных метров, размер земельных участков — от 3 до 10 соток. Следующие 50 коттеджей на улице Таврическая уйдут с молотка 8 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше