Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Puma создала кроссовки совместно с Kith и Highsnobiety

Две модели обуви Puma, RF-Blaze of Glory и RF698S, получили новый дизайн в рамках капсульной коллекции Kith x Highsnobiety x Puma. Оформлением кроссовок занимался владелец нью-йоркского магазина повседневной одежды и обуви Kith NYC Аарон Файг (Aaron Fieg). Вдохновением для цветового решения послужили Нью-Йорк и Берлин. Цена пары составляет 160 долларов, купить кроссовки можно эксклюзивно в магазинах и на сайтах Kith NYC и Soto Berlin. Об этом сообщает Fashionmag.com.

Капсульная коллекция выпущена в честь 10-летия сайта Highsnobiety, освещающего текущие тенденции в моде, музыке, культуре и искусстве. В нее входят две модели Puma в специальной раскраске. RF-Blaze of Glory выдержаны в цветах американского флага (темно-синий, красный и белый) и брендированы лототипом магазина Kith NYC. RF698S выполнены из черного стеганого нубука и украшены нашивкой в виде флага ФРГ. Дизайн обеих моделей разработал владелец и основатель магазина Kith NYC Аарон Файг.

Puma — немецкий бренд спортивной одежды, обуви и инвентаря. Создан в 1948 году Рудольфом Дасслером, братом основателя Adidas Адольфа Дасслера.

Highsnobiety.com — сайт и журнал о моде и стиле жизни, принадлежащий берлинской компании Titelmedia UG.

Аарон Файг — американский предприниматель и дизайнер обуви. Сотрудничал с Adidas, Clarks, Converse, New Balance, Polo Ralph Lauren, Saucony и другими брендами. В 2011 году открыл собственные магазины в Нью-Йорке под маркой Kith NYC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше