Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Энтони Дэниелс

Дроид из «Звездных войн» приедет на московский Comic Con

Энтони Дэниелс

Фото: Bob Donaldson / Zumapress / Global Look

Исполнитель роли дроида из космической саги «Звездные войны» Энтони Дэниелс приедет в Москву для участия в фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2015. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«На фестивале Энтони Дэниелс поделится воспоминаниями о своей работе над предыдущими шестью эпизодами саги, приоткроет завесу тайны, окружающую процесс съемок долгожданного блокбастера "Звездные войны: Пробуждение силы", ответит на вопросы российских фанатов и примет участие в автограф-сессии», — поясняют организаторы мероприятия.

Дэниелс стал единственным актером, который участвовал в съемках всех эпизодов франшизы. Он воплотил на экране образ протокольного дроида, специалиста по этикету и дипломатии С-3PO.

Актер посетит фестиваль 3 октября. Кроме того, в этот же день, а также 4 октября на Comic Con Russia выступит британский актер Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя (по прозвищу Вонючка) в сериале «Игра престолов».

Седьмой фильм франшизы «Звездные войны: Пробуждение силы» выйдет в прокат 18 декабря 2015 года.

Comic Con Russia 2015 состоится 1-4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» совместно с выставкой для геймеров «Игромир».

Comic Con Russia — российский фестиваль поп-культуры, основанный на аналогичных конвенциях в мире (самым известным является Comic-Con (SDCC), проходящий ежегодно в Сан-Диего) и проводящийся второй год подряд. Темами мероприятия становятся события из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, популярных комиксов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше