Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Роман Ротенберг

Ротенберг назвал неадекватной реакцию Назарова на сообщения СМИ

Роман Ротенберг

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Вице-президент санкт-петербургского СКА, первый вице-президент ФХР и член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг назвал реакцию главного тренера команды Андрея Назарова на сообщения СМИ неадекватной. Об этом Ротенберг сообщил «Р-Спорт».

«На самом деле ни в одном интервью моем нет никакой критики [в его адрес]. Поэтому откуда он взял эту информацию, надо у него спрашивать. Я ни в одном интервью не критиковал тренера Назарова. Если ему журналисты подкидывают такие новости и такая у него неадекватная реакция, то нужно у него спрашивать, откуда он берет эту информацию», — отметил Ротенберг.

24 сентября Назаров, отвечая на вопрос «Советского спорта» о критике со стороны Ротенберга, сообщил, что слова вице-президента клуба «не очень точны». Им они «воспринимаются с юмором». Главный тренер СКА также заявил, что Ротенберг «распыляется» на трех должностях и «не успевает закрывать три важнейших участка работы».

В 13 матчах регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал семь побед и потерпел шесть поражений. Назаров возглавил команду в июне. До этого специалист работал в астанинском «Барысе», сборных Украины и Казахстана, «Донбассе», череповецкой «Северстали», подольском «Витязе» и челябинском «Тракторе». Назарова называют самым недисциплинированным тренером КХЛ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше