Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Москвичам покажут «Любовь» Ноэ

Кадр из фильма «Любовь»

Фильм «Любовь 3D» режиссера Гаспара Ноэ покажут в Москве в рамках фестиваля «Наконец-то в кино». Об этом сообщает «Интерфакс», со ссылкой на дирекцию сети кинотеатров «Пионер», которая проводит смотр.

«У нас есть фестиваль "Наконец-то в кино". В рамках этого фестиваля мы решили познакомить российского зрителя с последним фильмом Гаспара Ноэ. Будет несколько фестивальных показов», — рассказала директор сети кинотеатров «Пионер» Мэри Назари.

Директор не уточнила дни показов, но отметила, что зрители смогут увидеть полную режиссерскую версию фильма.

Картина также будет показана 1 октября в рамках фестиваля «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге.

17 сентября Минкульт отказался выдать ленте прокатное удостоверение, сославшись на наличие порнографических сцен, однако это не отменяет возможности демонстрации картины на кинофестивалях.

Ожидалось, что «Любовь» выйдет в российский прокат 3 сентября. Релизом ленты занималась Premium Film. Представитель компании поясняла, что для проката будут использованы «"софт"-материалы» (кадры, в которых прямо демонстрируются половые органы и половой акт, будут вырезаны или заретушированы). Кроме того, фильм должен был быть выпущен с возрастным ограничением «18 плюс» и появиться только на ночных киносеансах.

Ноэ известен по фильмам «Необратимость» и «Вход в пустоту». Обе ленты выходили в российский прокат, несмотря на наличие откровенных сцен секса, насилия и употребления наркотиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше