Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джефф Монсон

Джефф Монсон снимется в реалити-шоу на ЛДПР ТВ

Джефф Монсон

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон снимется в реалити-шоу в России, которое будет транслироваться на ЛДПР ТВ. Об этом ТАСС рассказал член партии Андрей Свинцов.

«Уверен, что это шоу будет пользоваться популярностью. Мы уже готовы начать съемки. Джеф дал свое согласие на участие в проекте», — отметил Свинцов, не уточнив тематику телепередачи.

Также депутат заявил, что решение о выдаче Монсону российского паспорта будет принято в октябре-ноябре этого года.

Сам боец сообщил, что хотел бы открыть в России три школы единоборств — в Сочи, Крыму и Смоленске. Также Монсон выразил готовность сдать нормы ГТО, в случае предоставления ему российского гражданства.

Американец сообщил о своем желании стать гражданином России 15 сентября. Для этого спортсмен обратился за помощью к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, а также направил письмо в Министерство спорта и лично президенту страны Владимиру Путину. Монсон заявлял о планах получить российское гражданство еще осенью 2014 года.

В сентябре этого года Путин предоставил гражданство американскому боксеру Рою Джонсу-младшему. Официальное прошение о получении российского паспорта спортсмен написал 20 августа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше