Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Уэйн Гретцки

«Тоттенхэм» подарил Уэйну Гретцки майку с ошибкой в фамилии

Руководство английского футбольного клуба «Тоттенхэм» подарило бывшему канадскому хоккеисту Уэйну Гретцки игровую майку, на которой фамилия спортсмена была написана с ошибкой. Об этом сообщает Goal.com.

Представители «шпор» презентовали хоккеисту футболку с 99-м номером, под которым он выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), и фамилией, в написании которой была перепутана буква (Gretsky вместо Gretzky).

«Тоттенхэм» в своем Twitter извинился за ошибку и отметил, что в ближайшее время доставит Гретцки новую футболку. Канадец принял извинения и попросил руководство английского клуба не беспокоиться, отметив, что подобное происходит с ним постоянно.

23 сентября Гретцки побывал на матче Кубка английской футбольной лиги между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» (1:2) в Лондоне, где и получил подарок.

54-летний Гретцки считается одним из лучших игроков в истории мирового хоккея. Канадец установил ряд рекордов в НХЛ, девять раз признавался самым ценным игроком регулярного чемпионата и четыре раза выиграл Кубок Стэнли с командой «Эдмонтон Ойлерс».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше