Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Гвен Стефани и основательница Urban Decay Венде Зомнир

Гвен Стефани выпустит линию косметики

Гвен Стефани и основательница Urban Decay Венде Зомнир

instagram.com/udwende

Американская певица, дизайнер и актриса Гвен Стефани начала сотрудничать с косметическим брендом Urban Decay. В конце ноября будет выпущена их совместная коллекция косметики, сообщает Fashionmag.

О каких именно предметах идет речь, издание не уточняет. По словам самой Стефани, продаваться будут именно те вещи, которые она сама использует каждый день.

Линейку косметических средств выпустят ограниченным тиражом, ее можно будет купить с 22 ноября на сайте Urban Decay, а также в магазинах Sephora, Ulta и Macy's.

Идея создания Urban Decay принадлежит соучредителю корпорации Cisco Systems Сэнди Лернер (Sandy Lerner). В 1996 году вместе с партнерами Дэвидом Совардом (David Soward) и Венде Зомнир (Wende Zomnir) она выпустила первую линию косметических средств Urban Decay («Кризис городов»), состоящую из 10 помад для губ и 12 лаков для ногтей. Предметы из линейки носили названия Smog («Смог»), Rust («Ржавчина»), Oil Slick («Нефтяная пленка»), Acid Rain («Кислотный дождь»).

В настоящее время магазины Urban Decay представлены не только в США, но и в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Сингапуре и в России.

Гвен Стефани — американская певица, актриса и дизайнер. С 1986 года она является солисткой группы No Doubt, обладает несколькими десятками музыкальных наград.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше