Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Альфи Аллен

Вонючка из «Игры престолов» приедет в Москву

Альфи Аллен

Фото: HBO / Zumapress / Global Look

Британский актер Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя (по прозвищу Вонючка) в сериале «Игра престолов», приедет в Москву для участия в фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2015. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В рамках фестиваля звезда популярного ТВ-шоу выступит 3 и 4 октября, в эти же дни будут организованы фото- и автограф-сессии Аллена с фанатами и посетителями Comic Con Russia 2015. Для встречи с актером необходимо приобрести отдельные от конференции билеты, которые поступят в продажу 23 сентября.

Comic Con Russia — российский фестиваль поп-культуры, основанный на аналогичных конвенциях в мире (самым известным является Comic-Con (SDCC), проходящий ежегодно в Сан-Диего) и проводящийся второй год подряд. Темами мероприятия становятся события из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, популярных комиксов. Comic Con Russia 2015 состоится 1-4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» совместно с выставкой для геймеров «Игромир».

Помимо участия в сериале «Игры престолов», Аллен снимался в таких картинах, как «Джон Уик», «Искупление», «Пластик» и «Еще одна из рода Болейн». «Игра престолов», американский сериал по мотивам фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», выходит на телеканале HBO уже пятый год подряд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше