Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вышел первый трейлер фильма «Книга джунглей»

Студия Disney опубликовала на YouTube официальный трейлер фильма «Книга джунглей» по мотивам рассказов Редьярда Киплинга. Мальчика Маугли сыграл Нил Сети. Лента, снятая в жанре приключенческой драмы, должна была выйти на экраны осенью 2016 года, но компания решила выпустить ее годом позже.

Нил Сети — единственный человек, который появляется в кадре. Все животные и птицы в картине созданы с помощью компьютерной графики. Для озвучивания героев-зверей пригласили актеров Билла Мюррея (медведь Балу), Скарлетт Йоханссон (удав Каа), Кристофера Уокена (король обезьян Луи), Идриса Эльбу (тигр Шерхан) и Бена Кингсли (пантера Багира).

Видео: YouTube / Disney UK

Режиссер «Книги джунглей» — Джон Фавро, больше известный как актер («Волк с Уолл-стрит», «Сорвиголова», «Столкновение с бездной»). В качестве постановщика он работал над первыми двумя фильмами трилогии «Железный человек» и лентой «Ковбои против пришельцев».

Сборник рассказов «Книга джунглей» экранизировался нечасто. Студия Disney сняла по книге два полнометражных мультфильма в 1967-м и 2003-м. Известный российскому зрителю «Маугли» был создан в 1967-1971-х годах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше