Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Во Франции пройдут ежегодные ресторанные недели

Во Франции 21 сентября откроется ежегодная акция Tous au restaurant. Мероприятие, известное как ресторанные недели, продлится до 4 октября. Об этом сообщается на сайте Tous au restaurant.

В акции традиционно принимают участие заведения различного уровня, начиная с уличных закусочных и заканчивая включенными в Красный гид «Мишлен» ресторанами. Отмечается, что все посетители мероприятия, зарезервировавшие столик, смогут пообедать или поужинать вдвоем, заплатив за одного. Меню будет включать в себя закуску, основное блюдо и десерт.

В данный момент забронировать столик можно через официальный сайт акции. Всего в мероприятии примет участие 951 заведение со всей страны, в том числе 75 парижских ресторанов. В этом году ряд заведений предложит к меню еще и стакан вина.

Ежегодная акция Tous au restaurant («Все в ресторан») проводится во Франции в середине сентября. В эти дни множество ресторанов и кафе, расположенных в различных городах страны, предлагают посетителям особое меню, на которое действуют скидки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше