Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

В Донецкой области в ДТП с бронетранспортером пострадал ребенок

Архивное фото

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В Донецкой области бронетранспортер столкнулся с легковым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал ребенок. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины по Донецкой области.

Авария с участием автомобиля Lada Kalina и БТР произошла на автодороге Славянск — Донецк — Мариуполь. По данным правоохранительных органов, в результате ДТП легкие телесные повреждения получил полуторагодовалый ребенок.

В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в областном управлении МВД.

Серьезные дорожно-транспортные происшествия с участием военной техники происходят на территории Донбасса регулярно. 2 сентября в Володарском районе Донецкой области два человека погибли в результате столкновения автомобиля Lada Priora с бронетранспортером.

18 июня в Луганске боевая машина пехоты ополченцев насмерть сбила двух человек. БМП врезалась в торговый павильон.

16 марта в Константиновке (Донецкая область) бронетранспортер МТ-ЛБ, управляемый украинским военным, сбил женщину с двумя детьми. Один ребенок погиб, женщина была госпитализирована. Установлено, что водитель находился в состоянии опьянения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше