Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жительница Литвы покусала пограничников в аэропорту

Фото: Сергей Бобылев / «Коммерсантъ»

В аэропорту литовского города Каунас жительница республики, прибывшая рейсом из Италии, покусала пограничника и проглотила оторванные со своей одежды пуговицы. Об этом сообщает Delfi. 43-летняя женщина находилась в состоянии опьянения.

11 сентября литовка, имеющая итальянское гражданство, была задержана после того, как устроила дебош во время полета и продолжила скандал в аэропорту. На борту воздушного судна она конфликтовала с членами экипажа, не выполняла их требования. Когда самолет приземлился, женщина отказалась покинуть его и стала бить прибывшего на место происшествия сотрудника Службы охраны госграницы Литвы.

Пограничникам удалось вывести ее из лайнера доставить в помещение заставы в аэропорту. Однако нарушительница порядка все равно не успокоилась. Она пнула одного пограничника, а другого укусила. В результате дебоширка была помещена в камеру. Там она стала глотать оторванные со своей одежды пуговицы. Тогда пограничники решили надеть на женщину наручники и вошли в камеру, где задержанная набросилась на них.

Пограничникам все же удалось надеть на дебоширку наручники, позже она была передана полицейским. Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь сотрудникам Службы охраны госграницы, пострадавшим от действий задержанной. Понадобилась ли помощь самой нарушительнице, проглотившей пуговицы, не уточняется.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше