Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Флойд Мэйуэзер

СМИ сообщили об отсутствии спроса на билеты на прощальный бой Мэйуэзера

Флойд Мэйуэзер

Фото: Marcel Thomas / Zumapress / Global Look

Билеты на последний бой в карьере американского боксера Флойда Мэйуэзера, в котором он встретится с соотечественником Андре Берто, не пользуются большим спросом. Об этом сообщает ESPN.

За четыре дня до поединка в продаже остается свыше двух тысяч билетов. Зрителей не привлекает даже относительно низкая цена. На бой Мэйуэзера против филиппинца Мэнни Пакьяо средняя стоимость билета составляла пять тысяч долларов, тогда как на поединок с Берто можно попасть в среднем за 800 долларов.

Также не зарегистрировано роста цен на отели в Лас-Вегасе (штат Невада), где состоится поединок. Перед боем Мэйуэзер — Пакьяо номера в гостиницах стали стоить в среднем в четыре раза дороже.

Отсутствие зрительского ажиотажа эксперты объясняют слабым уровнем соперника Мэйуэзера. За последние четыре года Берто потерпел три поражения в шести боях, поэтому мало кто верит в то, что он сможет одержать победу.

12-раундовый бой за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 66,68 килограмма пройдет 12 сентября в Лас-Вегасе в MGM Grand.

38-летний Мэйуэзер одержал 48 побед на профессиональном ринге (26 нокаутом) и не потерпел ни одного поражения. В активе 32-летнего Берто 30 побед (23 — нокаутом) и 3 поражения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15