Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Василий Уткин

Уткин взял время на раздумье после встречи с Канделаки

Василий Уткин

Фото: Валерий Левитин / РИА Новости

Руководитель спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин провел встречу с генеральным продюсером федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Канделаки 1 сентября после нескольких призывов откликнулась на предложение Уткина встретиться и пригласила его в свой офис.

1 августа комментатор отказался работать под руководством генерального продюсера «Матч ТВ», посчитав это унизительным. Позднее он назвал свои условия для совместной деятельности. Уткин не исключил, что согласится работать с Канделаки, но это будет зависеть «от тона просьбы».

Ранее спортивный комментатор и телеведущая устроили перепалку в соцсетях. Уткин высмеял высказывание Канделаки после победы ЦСКА над пражской «Спартой» в квалификации Лиги чемпионов, а та в ответ намекнула на лишний вес журналиста. В июле Уткин раскритиковал Канделаки за фразу о создании редакции «Матч ТВ» с нуля.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он должен начать в ноябре на частоте «России 2».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше