Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Аврил Лавин и Чед Крюгер

Аврил Лавин объявила о разводе с лидером группы Nickelback

Аврил Лавин и Чед Крюгер

Фото: Игорь Видяшев / Global Look

Канадская певица Аврил Лавин объявила о разводе с лидером Nickelback Чедом Крюгером. Об этом артистка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

В комментарии к совместной фотографии Лавин написала, что с тяжелым сердцем объявляет о расставании с мужем. «Мы по-прежнему и навсегда останемся лучшими друзьями и продолжим заботиться друг о друге. Всех наших родственников, друзей и поклонников мы искренне благодарим за поддержку», — написала исполнительница.

Крюгер сделал предложение Лавин 8 августа 2012 года. Примерно через год пара сыграла свадьбу на юге Франции. Этот брак стал для канадской исполнительницы вторым. Впервые она вышла замуж в 2006 году за вокалиста группы Sum 41 Дерика Уибли. В 2010 году пара развелась.

Аврил Лавин прославилась после своего дебютного альбома Let Go, вышедшего в 2002 году. Последующие ее работы — Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007) — возглавляли мировые чарты. Журнал Billboard поместил Лавин на десятое место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Последний на данный момент студийный альбом певицы, получивший название Avril Lavigne, вышел 5 ноября 2013 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше