Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Urban Awards 2015 завершит прием заявок 5 сентября

Оргкомитет Urban Awards 2015 сообщил о скором закрытии приема заявок. Прием ведется по 30 номинациям. Участвовать в премии могут жилые комплексы и комплексы апартаментов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов, сданные в эксплуатацию с IV квартала 2014 по III квартал 2015 года включительно.

Исключение сделано для номинаций «Лучший строящийся жилой комплекс» и «Лучший строящийся комплекс апартаментов», где заявки на участие принимаются от возводимых в настоящее время проектов.

«Дом» выступает информационным партнером премии Urban Awards.

На данный момент заявку на участие Urban Awards уже подали такие проекты, как: «ЗИЛАРТ», «Город на реке Тушино-2018», «LIFE- Ботанический сад», «Одинбург», «Balchug Residence», «Сердце столицы», «Долина Сетунь», «Red Side», «Пироговская Ривьера», «Лидер Парк», Barkli Residence, Жилой дом «Дыхание», Миниполис «Самоцветы», ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт", UP-квартал «Светлановский», ЖК «Мелодия леса», а также дом премиум класса «Победы, 5» в Санкт-Петербурге и многие другие.

Среди крупнейших девелоперов в премии представлены: «Группа ЛСР», ФСК «Лидер», «Галс-Девелопмент», корпорация «Баркли», MR Group, ОА «Тушино 2018», ГК «Пионер», ГК «Лидер Групп», «Донстрой», TEKTA Group, АО «ИНТЕКО», «Сити-XXI век» и другие.

«Из года в год интерес к премии Urban Awards продолжает расти. На текущий момент уже зарегистрировано 170 номинантов, а за последнюю неделю приема заявок это количество значительно увеличится. Участие в премии — это уникальная возможность рассказать о своих проектах рынку и потенциальным покупателям. И в честной борьбе показать все их конкурентные преимущества», — комментирует руководитель премии Urban Awards Ольга Хасанова.

Для участия в премии Urban Awards 2015 необходимо зарегистрироваться на сайте. Первый отборочный этап стартует уже 16 сентября. Всего для определения победителей будет проведено четыре этапа, в том числе онлайн-голосование жюри, выезды экспертных комиссий на объекты, презентации объектов заявителями.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится в ноябре 2015 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше