Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймерам предложат протестировать Star Wars: Battlefront в начале октября

Скриншот: игра Star Wars: Battlefront

Компания Electronic Arts начнет бета-тестирование многопользовательского шутера Star Wars Battlefront в начале октября. Об этом стало известно из пресс-релиза, присланного в редакцию «Ленты.ру»

Тестирование новинки проведут на PC, Xbox One и PS4. Игрокам предложат изучить режим сетевых сражений «Атака шагоходов на Хоте», рассчитанный на 40 участников. Среди спрятанных на поле боя бонусных предметов будут те, которые дают бойцам возможность временно перевоплотиться в Дарта Вейдера или Люка Скайуокера, в зависимости от выбранной стороны конфликта. Также в бета-версию включат совместную миссию для двух бойцов, в ходе которой нужно будет отбиваться от волн имперцев. Информацию о третьем доступном в «бете» режиме пообещали сообщить в ближайшее время.

Об условиях участия в бета-тесте также расскажут позднее.

Шутер Star Wars: Battlefront задумывался как перезапуск одноименного цикла, а не продолжение Star Wars: Battlefront 2, вышедшей в 2005 году. Акцент сделан на многопользовательские режимы. Вместо отдельной сюжетной кампании пользователям предложат миссии, представляющие собой самостоятельные мини-истории. Выпуск игры намечен на 17 ноября, ее готовят в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше