Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Konami объяснила систему микротранзакций в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Скриншот: игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Представители компании Konami объяснили, как работает система микротранзакций в многопользовательском режиме стелс-экшна Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, сообщает портал Polygon.

Согласно концепции режима, в онлайне игрок строит внешние военные базы, которые поставляют дополнительные деньги, оружие и бойцов для основной базы в одиночном режиме. На них могут проникать другие пользователи, чтобы попытаться украсть часть ресурсов. Но только первая внешняя база будет бесплатной. Для постройки остальных требуется особая внутриигровая валюта (Mother Base Coins), которую можно приобрести только за реальные деньги.

Набор из 6 тысяч игровых монет стоит в США 80 долларов. На постройку одной базы, согласно отчетам тестировавших режим журналистов издания, требуется от 1500 до 1700 таких монет.

Многопользовательский режим является опциональным и пользователи могут успешно развивать свою базу в одиночном режиме без притока дополнительных ресурсов с онлайновых баз.

Стелс-экшн Metal Gear Solid V: The Phantom Pain завершит историю, начатую в игре-прологе, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игра появилась в продаже 1 сентября в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше