Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пропавший внук главы Дмитровского района Подмосковья найден живым

Предыстория:
В поисках ребенка из Дмитрова и его похитительницы задействовали 500 человек

Пропавший внук главы Дмитровского района Московской области Валерия Гаврилова найден живым и здоровым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МВД.

«Его состояние удовлетворительное, и жизни ничто не угрожает», — отметили в полиции.

Как отмечает РИА Новости, трехлетний мальчик уже передан родителям.

Место и обстоятельства обнаружения ребенка в полиции не комментируют, однако, по информации телеканала LifeNews, похитители оставили ребенка рядом с домом в Дмитрове, где проживает его семья. Поиски злоумышленников продолжаются.

31 августа сообщалось, что более 500 человек приняли участие в поисках внука Гаврилова. Отмечалось, что ребенка увела женщина 40 лет: она с мальчиком попала в объектив камеры видеонаблюдения, кадры с которой опубликованы на сайте LifeNews. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Мальчик 2012 года рождения пропал в воскресенье, 30 августа, около 18:00, когда один вышел из частного дома, расположенного на улице Подлипичье. С заявлением о пропаже ребенка в правоохранительные органы обратился его отец, которому ранее поступали угрозы, связанные с его профессиональной деятельностью в проектной мастерской.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше