Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Канье Уэст

Президентские амбиции Канье Уэста стали поводом для фотожаб

Канье Уэст

Фото: Nancy Kaszerman / Zumapress / Global Look

Предыстория:
«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Пользователи англоязычного сегмента интернета отреагировали на заявление певца Канье Уэста, с которым он выступил на MTV Video Music Awards. Как сообщает The Daily Mail, в сети стали появляться фотожабы, посвященные словам Уэста о возможном участии в борьбе за пост президента США в 2020 году.

Комментаторы сравнили Уэста с Дональдом Трампом, «примерили» певцу волосы бизнесмена и отметили, что кандидатура рэп-исполнителя на фоне кандидатуры миллиардера не выглядит настолько уж абсурдной.

На других фотожабах пользователи сети представили Канье Уэста в интерьерах Овального кабинета и на теледебатах. Также они предположили, что если бы певец участвовал в ближайших выборах, то смог бы набрать значительное количество голосов.

Ранее сообщалось, что на церемонии вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards Канье Уэст сообщил о своем решении баллотироваться на пост президента на выборах 2020 года. Также исполнитель заявил, что перед выходом на сцену «кое-что покурил».

Ближайшие выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. В июле Демократическая и Республиканская партии проведут Национальные конвенты, на которых будут выбраны партийные кандидаты. По закону действующий президент США Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.

Продолжение:
В Белом доме заинтересовались предвыборным лозунгом Канье Уэста
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15