Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В поисках ребенка из Дмитрова и его похитительницы задействовали 500 человек

Предыстория:
Пропал внук главы Дмитровского района Подмосковья

Более 500 человек участвуют в поисках 3-летнего внука главы Дмитровского района Подмосковья Валерия Гаврилова, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу полиции.

Волонтеры, спасатели и полицейские уже обследовали береговые линии прудов на улицах Инженерная и Подлипичье в Дмитрове.

Ребенка, предположительно, увела женщина 40 лет с длинными волосами, одетая в джинсовую юбку и кофту темного цвета, передает источник LifeNews. Ее видели неподалеку от места, откуда пропал мальчик, а затем рядом с железнодорожным вокзалом Дмитрова.

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

«На месте происшествия работают следователи-криминалисты во главе с руководителем управления криминалистики ГСУ СКР по Московской области», — отмечено в сообщении, полученном редакцией «Ленты.ру» из ведомства.

Мальчик 2012 года рождения пропал в воскресенье, 30 августа, около 18:00, когда один вышел из частного дома, расположенного на улице Подлипичье. Последний раз его видели на улице Профсоюзной. С заявлением о пропаже ребенка в правоохранительные органы обратился его отец — зять главы Дмитровского района Московской области Валерия Гаврилова.

В адрес отца пропавшего мальчика ранее поступали угрозы, связанные с его профессиональной деятельностью — он руководит проектной мастерской в Дмитрове. Угрожали, по данным источника в правоохранительных органах, и самому главе района.

Продолжение:
Пропавший внук главы Дмитровского района Подмосковья найден живым
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше