Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Твигги в новой коллекции Marks & Spencer

Твигги представила новую коллекцию одежды Marks & Spencer

Твигги в новой коллекции Marks & Spencer

Фото: M&S

Британская супермодель Твигги, которая через несколько недель отметит свое 66-летие, представила новую линейку одежды для компании Marks & Spencer, сообщает The Daily Mail.

Это уже 13-я коллекция, в создании которой приняла участие легендарная манекенщица. В линейке представлена одежда, обувь и аксессуары, в продаже они появятся в сентябре.

Твигги (ее настоящее имя Лесли Хорнби) — английская супермодель, актриса и певица. Став иконой стиля, Твигги задала моду на экстремальную худобу и андрогинность на многие десятилетия. О завершении карьеры модели она заявила в 1970 году.

После этого она начала сниматься в кино и в 1971 году получила две премии «Золотой глобус» за роль в экранизации мюзикла «Бойфренд». В 2011 году вышел сборник баллад Romantically Yours, которые Твигги записала вместе с дочерью и музыкантом Брайаном Адамсом. С Marks & Spencer она начала сотрудничать в 2006 году и стала лицом компании.

Marks & Spencer — крупнейший в Великобритании производитель одежды. Компания была основана в 1884 году. В общей сложности ей принадлежит почти 900 магазинов , 225 из них — за пределами королевства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше