Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бренд Elect предложил клиентам создавать дизайн обуви самим

Фирма Elect, специализирующаяся на выпуске обуви, предложила клиентам самостоятельно выбирать дизайн, сообщает The Daily Mail. Это можно сделать с помощью специального приложения на сайте компании.

Сначала нужно выбрать понравившуюся базовую модель, а затем подобрать один из восьми материалов, в котором она будет исполнена, и выбрать цвет для каждого из элементов. Стоимость базовой модели варьируется от 190 до 240 долларов.

«Нам надоело, что у людей нет выбора», — сказал один из основателей бренда Адам Роджерс. Он считает, что возможность самостоятельно выбирать дизайн, он позволит клиентам «быть самими собой».

Основная масса клиентов Elect — жители США, Великобритании, Японии и Австралии. Но в будущем фирма планирует выйти на другие рынки.

Elect — австралийская компания, находящаяся в Мельбурне. Она специализируется на пошиве обуви ограниченным тиражом.

В конце июля фирма Adidas запустила в своем онлайн-конструкторе обуви функцию, позволяющую создать кроссовки по мотивам киносаги «Звездные войны». Покупатель может выбрать подходящую модель тематических кроссовок, а также самостоятельно добавить элементы декора, связанные с фильмом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15